p 1

1
Home
1
Werdegang 1
Angelschule
1
Videoarena1
Team Schlögl 1
Termine
1
Gutscheine1
Ehrengaben1
Produkte1
Galerie1
Berichte1
Kontakt1
Links1
Impressum
1
Datenschutz
1



Angelschule Michael Schlögl

Bergstr. 5
64560 Riedstadt
Tel.: 06158-976079
Fax: 06158-975986



p



| Finalisten 2012|
1

Finalisten Sand 2012

Vorname Name Platzierung Tandem
1
Michael Zammataro 1 Zammataro/Pasternak
Stefan Pasternak 1 Zammataro/Pasternak
1
Marco Kraftcyk 2 Kraftcyk/Chmiela
Markus Chmiela 2 Kraftcyk/Chmiela
1
Günter Dumberger 3 Dumberger/Pfab
Markus Pfab 3 Dumberger/Pfab
1
Boris Klonnek 4 Klonnek/Dittrich
Marco Dittrich 4 Klonnek/Dittrich
1
 

2
 
Michael Zammataro
Stefan Pasternak
1
2
 
Marco Kraftcyk
Marksu Chmiela
1
2
 
Günter Dumberger
Markus Pfab
1
2
 

Boris Klonnek

Marco Dittrich
 
 

Finalisten Silokanal 2012

Vorname Name Platzierung Tandem
1
Stefan Hübbers 1 Hübbers/Hübbers
Volker Hübbers 1 Hübbers/Hübbers
1
Andreas Osterndorf 2 Osterndorf/Siebet
Ralf Siebert 2 Osterndorf/Siebet
1
Peer Saadler 3 Saadler/Goerke
Roland Goerke 3 Saadler/Goerke
1
Andre Dittrich 4 Diebel/Dittrich
Volker Diebel 4 Diebel/Dittrich
1
 

2
 
Stefan Hübbers
Volker Hübbers
1
2
 
Andreas Osterndorf
Ralf Siebert
1
2
 
Peer Saadler
Roland Goerke
1
2
 

Andre Dittrich

Volker Diebel

Finalisten Liedolsheim 2012

Vorname Name Platzierung Tandem
1
Martin Müller 1 Müller/Lafferthon
Michael Lafferthon 1 Müller/Lafferthon
1
Bernd Wolf 2 Wolf/Gross
Uwe Gross 2 Wolf/Gross
1
Dennis Wächter 3 Wächter/Mayer
Michael Mayer 3 Wächter/Mayer
1
Herbert Groh 4 Groh/Gschwindt
Mario Gschwindt 4 Groh/Gschwindt
1
 

2
 
Martin Müller
Michael Lafferthon
1
2
 
Bernd Wolf
Uwe Gross
1
2
 
Dennis Wächter
Michael Mayer
1
2
 

Herbert Groh

Mario Gschwindt
 
 
1

Finalisten Cattenom 2012

Vorname Name Platzierung Tandem
1
Sebastian Spitz 1 Spitz/Räbel
Ulrich Räbel 1 Spitz/Räbel
1
Matthias Männchen 2 Männchen/Wierzba
Wolfgang Wierzba 2 Männchen/Wierzba
1
Jens Suchlich 3 Suchlich/Schaffner
Jörg Schaffner 3 Suchlich/Schaffner
1
Rainer Fuck 4 Fuck/Schäfer
Thomas Schäfer 4 Fuck/Schäfer
1
 

2
 
Sebastian Spitz
Ulrich Räbel
1
2
 
Matthias Männchen
Wolfgang Wierzba
1
2
 
Jens Suchlich
Jörg Schaffner
1
2
 

Rainer Fuck

Thomas Schäfer
 
 
 
 
1

Finalisten Zewen 2012

Vorname Name Platzierung Tandem
1
Jörg Raphael 1 Raphael/Schneider
Sascha Schneider 1 Raphael/Schneider
1
Gerd Gräfer 2 Gräfer/Sareiko
Thomas Sareiko 2 Gräfer/Sareiko
1
Tobias Ditsch 3 Ditsch/Hofmann
Michael Hofmann 3 Ditsch/Hofmann
1
Thorsten Ohl 4 Ohl/Remdisch
Oliver Remdisch 4 Ohl/Remdisch
1
 

2
 
Jörg Raphael
Sascha Schneider
1
2
 
Gerd Gräfer
Thomas Sareiko
1
2
 
Tobias Ditsch
Michael Hofmann
1
2
 

Thorsten Ohl

Oliver Remdisch
 
 

Finalisten Mainz 2012

Vorname Name Platzierung Tandem
1
Andreas Schwab 1 Schwab/Roider
Michael Roider 1 Schwab/Roider
1
Matthias Weigang 2 Weigang/Jonascheck
Patrick Jonascheck 2 Weigang/Jonascheck
1
Andreas Mink 3 Mink/Beck
Manfred Beck 3 Mink/Beck
1
Andreas Schäfer 4 Schäfer/Nass
Thorsten Nass 4 Schäfer/Nass
1
 

2
 
Andreas Schwab
Michael Roider
1
2
 
Matthias Weigang
Patrick Jonascheck
1
2
 
Andreas Mink
Manfred Beck
1
2
 

Andreas Schäfer

Thorsten Nass
 
 
1



Gewinner Mosella Feederfinale 2010
Rühm/Rüffel

Gewinner Mosella Feederfinale 2008 & 2009
Zammataro/Kuckielka

Gewinner Mosella Feederfinale 2007
Heineke/Brüning
2007

Gewinner Mosella Feederfinale 2006:Schlögl/Windel
2006

 




Mosella Feeeder Cup 2007 in Eixendorf mit Koppelpartner Michael Zammataro
(2.Platz in der Gesamtwertung)